Великий Новгород, ул. Великая, 20
(816-2) 280-120
онлайн менеджеры

Информация

Светодиоды NICHIA
02.07.2012

Nichia   - компания, впервые разработавшая LED синего и белого свечения на основе структур InGaN, на сегодняшний день сохраняющая лидирующие позиции в производстве сверхярких синих, зеленых и белых светодиодов. 

Головной офис компании Nichia располагается в Японии. Производство размещено на собственных фабриках общей площадью более 151000 кв.м. и сертифицировано по ISO9001, QS-9000, а так же ISO14001. Главное направление деятельности компании — продукты химии. Доля продукции люминофоров Nichia на мировом рынке составляет около 80 %. Ведущим специалистом подразделения, занимающегося разработкой светодиодов, являлся один из родоначальников технологии их производства г-н С. Накамура. Именно благодаря его 25-летним исследованиям и были созданы сверхяркие светодиоды на основе соединений индия и галлия.

Nichia позиционирует себя как производитель High-Brightness (HB) светодиодов. При изготовлении всех цветов светодиодов используются кристаллы собственного производства. Отличительной особенностью этих светодиодов является повышенная устойчивость к электростатическому пробою - 1000 вольт. Эпоксидная смола устойчива к ультрафиолетовому излучению и не мутнеет на солнце.

Корпорация Nichia уделяет большое внимание защите окружающей среды. Согласно своей единой корпоративной философии все компании группы Nichia стремятся к " Monotukuri" (cозданию и разработке высококачественных и совершенных продуктов), достижению более высокой производительности, продолжительного срока службы и постоянному повышению надежности.

В своей деятельности корпорация Nichia и компании ее группы держат свое обещание - быть признанной компанией с высокой гражданской ответственностью в сообществе, в котором все мы живем.

Возврат к списку

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика