Великий Новгород, ул. Великая, 20
(816-2) 280-120
онлайн менеджеры

Информация

Дни новгородской области в Санкт-Петербурге
21.05.2012

В Санкт-Петербурге с 18 по 20 мая прошли Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге. Компания приняла участие в мероприятии, представив жителям и гостям Северной столицы светодиодные уличные и офисные светильники.

 

Генеральным директором компании Назаровым Игорем Владимирович и директором по развитию Лосяковым Юрием Вениаминовичем были проведены переговоры на высшем уровне с представителями Новгородской администрации. Был задан курс на сотрудничество с крупными компаниями внутри региона и за его пределами.

Стоить отметить, что с каждым годом данная выставка набирает обороты и все больше организаций принимает участие в ней. И нельзя не согласиться с вице-губернатором Новгородской области Александром Габитовым в его высказывании: «Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге проводятся третий год подряд в рамках подписанного между администрацией Новгородской области и правительством Санкт-Петербурга соглашения. Важно, что этот документ выполняет не просто формальную функцию, а приносит реальные результаты взаимовыгодного сотрудничества в торговле, экономике, культуре, туризме и других сферах». 

Возврат к списку

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика